Как вскрыть файл формата chm???

Костя Лупенцев Профи (560), закрыт 7 лет назад
Имеется тест в формате chm, чем его можно вскрыть чтоб вытащить все ответы на вопросы их примерно 200 шт
Лучший ответ
BIOnik Мастер (1671) 7 лет назад
CHM - это расширение файла в формате Compressed HTML Help. Формат был разработан Microsoft для гипертекстовых справочных систем.

Программа для декомпиляции - CHM Decoder.

"чтоб вытащить все ответы на вопросы" - как минимум потребуется знание HTML :) (хотя, скорее всего не только :)
Остальные ответы
Nick Оракул (78491) 7 лет назад
можно этим WinHex,но вряд ли что там поймёшь
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242900) 7 лет назад
а карандашиком с экрана переписать влом?..
заодно поучишь!
Костя ЛупенцевПрофи (560) 7 лет назад
умный что ли? не знаешь так что молчи и не пости свои ТУПЫЕ советы. В тесте только варианты ответов и всё, а правильного там не показано. так что личико стяни и сиди
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242900) грубиян, да? ну и сиди тогда думай "как из .chm вытянуть"... и скажи спасибо что тебя никто тут просто дебилом за твой вопрос не назвал...