О любви без купюр

Что делать, подскажите как увести себя от этих мыслей???

Дело в том, что у меня есть любимый, с которым мы вместе уже три года, я его очень люблю, и мысли о разлуке даже не могли мне присниться в страшном сне..Но тут я встретила старого знакомого..к которому меня просто как магнитом тянет..естественно я себе ничего не позволяю, и не собираюсь рушить свою любовь, но вот эти мысли...Как их убрать из моей головы и плохо ли это?...ставит ли это под сомнение мои чувства..я совсем запуталась..Можно ли считать изменой мои мысли?

понимаю, это непросто, но всё же сделай, казалось бы, невозможное - попробуй просто забить, как можно реже встречаться, больше времени и внимания уделять своему любимому...

Не торопи событи и не паникуй, время покажет, постарайся подумать без эмоций, логически, может в старом знакомом есть что то от твоего любимого, какие то привычки интересы, поэтому тебя к ниму и тянет

Никак. У меня так подруга и ушла.

Можно и мысли считать изменой.
Но я знаю по своему опыту, если и правда любишь, мысли об этом знакомом уйдут сначала на второй план, а потом и вовсе исчезнут.