Посоветуйте гостиницу в Нижнем Новгороде?

Начну с того, что был в этом замечательном городе в 2003 году и там мне очень понравилось (ездили классом на экскурсии). Сейчас решил свозить туда семью, я, жена и дочка (3 года). Гостиницу в которой тогда останавливались конечно не помню.
Подскажите гостиницу без пафоса, можно не в центре (т. к. едем на машине), желательно рядом с пляжами, если они есть (едем в июле-самая жара) можно с сауной/бассейном, но не обязательно. Так же не очень хочется в гостиницу не рассчитанную на бизнес (по работе часто мотаюсь по командировкам)

Вы сможете хорошо отдохнуть (уютно и комфортно): В отеле http://www.hostel-mystery.ru/

В Нижнем Новгороде есть недорогие гостиницы. Все размешены в разных районах. Есть гостиница/хостел. Расположена в центре города (рядом с метро). Стоимость услуг здесь сочетается с хорошим качеством обслуживания. Вы сможете хорошо отдохнуть (уютно и комфортно): http://www.hostel-mystery.ru/1/2/

Я была в Академсервисе, правда в командировке