Владельцам Renault Logan NEW!

1234 Знаток (409), закрыт 7 лет назад
Расскажите как Вам авто после покупки, что устроило, что нет и т. д. и т. п..
Задумался о покупке нового с салона, хотел бы слышать совет "бывалых" стоит ли машинка своих денег или нет?! Так как хочу брать на долгое пользование, то думаю взять в максимальной комплектации, ну и некоторые ненужные "штуки", напиример литые диски и т. п, убрать, так как лучше куплю в будущем нормальное литье, а не это г..., которое в салоне предлагают. Ну в общем-то и цена получается соответственная в max комплектации.
Так что думаете, стоит ли машинка своих денег или нет??
Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 7 лет назад
брал отцу в сентябре 15 года
батя не нарадуется
да и мне понравился-особенно по деревне
16 клапанник прёт отменно при чем с низов
багажник зачет, кондей удобно сидеть
обзор высокий клиренс подвеска вообще без нареканий
1234Знаток (409) 7 лет назад
За год никаких косяков не появилось? Были какие-нибудь ремонтные работы (естественно замена расходников не в счет), и в какой комплектации Вы взяли?)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) только один не достаток-там не надо наливать бак под горловину-особенность датчика указателя топлива--а так без вопросов пробег 12 тысяч
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (273002) 7 лет назад
цена завышена но машина ничего
mixa Искусственный Интеллект (273002) 7 лет назад
как и у всех есть плюсы и минусы. осталась надёжная подвеска остальное можно прочитать на форумах
Николас Мадуро Профи (743) 7 лет назад
нравиться бери! главно ТО воввремя проходить и лить норм топливо
1234Знаток (409) 7 лет назад
ТО - это понятно, а вот с топливом попробуй угадай...
Николас Мадуро Профи (743) Я на лукойле всегда заповляюсь и храни все чеки