Наука
+1Помогите, проблема с телефоном Doogee x5!
Вот заказал телефон Doogee x5 открываю включаю телефон вроде всё работает а кнопка назад не работает тем не менее остальные две клавиши работают отлично что делать не знаю помогите!!
Продавец хороший уже третий телефон у него заказываю первые два работают отлично а третий такой вот попался.
У меня не работала кнопка назад, только виброотклик. Прошил "Официальная прошивка для FlashTool: Android 6 от 10.10.2017". Всё заработало сразу.
тебе на 4pda нужно
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680794
у меня такой же телефон
Для начала нужно выяснить, проблема в ПО или брак самой кнопки. Подсветка загорается при нажатии и вообще можно где нибудь проверить кнопку эту "Кроме как функцию назад"