Вы знаете предел своих возможностей? Может быть его не существует?

Не поверишь - все могу но только с Богом!!!

Есть поговорка"глаза боятся, а руки делают".бывает думаешь невозможно что то осилить, но стоит взяться или шагнуть, то результат поражает. так что нет смысла знать свои возможности и их пределы)))

Никто не знает предела своих возможностей... Только в испытаниях и тяжелейших условиях - человек может их узнать..

придел возможностей человека - одеться раздеться .Не с нашими костьми иное