мучают запоры что посоветуете?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
В ИНтернет-АПтека на Ленинградке вы можете купить любые лекарственные препараты и парафармацевтические Средства НАПРИМЕР СЛАБИЛЕН с доставкой на дом, в офис, больницу. Только сертифицированные медикаменты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
просто приседания. 50 раз в день. И никаких запоров.
Анна Ступина Профи (598) 15 лет назад
Есть пищу которая способствует быстрому пищиварению! Свекла, кефир, творог, бульоны, овсянка на воде! Поменьше жаренного и всякой гадости! Сухофрукты тож хорошо! Я так давно уже питаюсь, а раньше тоже страдала!
rina tverskaia Просветленный (21752) 15 лет назад
Чернослив, слабительный сбор, свекла варёная.
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
купи в аптеке линокс.. и пей по инструкции 2 таблетки 3 раза в день.. он восстановит микрофлору кишечника..
Алиса Тачаева Мастер (1160) 15 лет назад
Выпей пару чашек кофе с молоком )
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Дюфалак по 10 мл 3 раза в день после еды-слабительное, улучшающее перистальтику кишечника.
Лина Профи (523) 15 лет назад
ПЕйте на ночь-стакан свежего кефира.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
Прежде всего больше воды, правда воду надо живую, качественную. Не менее 30 грамм на кг веса. Обязательно пей утром на тощак.
90% воды всасывается организмом из толстого кишечника, ее недостаток и заставляет выжимать все, что имеется.
Отрегулировать миклофлору и добавить ферменты, только используй растительные. Используя в большем количестве долгоиграющие продукты из супермактета, мы лишаем себя возможности получать так необходимые нам ферменты.
В таких случаях часто имеется зашлакованность организма, а значит есть и другие неприятности. Головные боли, утомляемость, ухудшение памяти и др. Рекомендовано провести очищение.
Есть желание пиши, раскажу где можно все взять и как это сделать проще и экономичней.
Ребе Мойше Мастер (1007) 15 лет назад
большая роль отводится диете, рекомендуются продукты богатые клетчаткой; черный хлеб, сырые овощи и фрукты, сухофрукты, овсянную и гречнивую крупы, кисломолочные напитки. используют различные слабительные в форме таблето, свечей. ректально в виде микроклизм с настоями ромашки, зверобоя. тысячалистника, алоэ
Ирина Профи (682) 15 лет назад
В аптеках можно купить чай "Настроение".
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Тибетский молочный гриб на молоке, пить получаемый кефир по системе 20 дней пить, 10 дней перерыв, и так в течение года, я только начала, а моей подруге уже помогло через месяц, у нее врожденный запор с детства
Марина Потапова Гуру (4890) 15 лет назад
Тибетский молочный гриб действительно хороший вариант. Главное не нарушать систему употребления...
галина колнышева Гуру (2621) 15 лет назад
Надо восстановить микрофлору кишечника и все войдет в норму. А сделать это можно с пользой для всего организма.