При вывернутых колесах к примеру когда на перекрестке стоишь пропускаешь встерчные машины и когда ехать

начинаешь с вывернутыми колесами уже то 1 раз где то спереди может стукнуть и причем довольно громко, не хруст а именно один раз стук, снизу в подвеске, сайлентблоки рычагов и ромашки новые, шаровые и рулевые тоже в порядке, ваз 2109

зазор в гранатах

Пропускать встречные авто надо с прямонаправленными колёсами.
Какой-нибудь чудик стукнет в зад, и вылетишь под встречный автомобиль, сам не желая того.