Как настроить на максимум sony ps3
Купил соньку, все отлично, сразу настроил то - что было очевидно: вывод видео и т. д. Но вскоре заметил, что не все игры идут с тем разрешением, которое я задаю (хотя на коробке с игрой совмещается). Т. е. я ставлю на 1080p, но почему то игра воспроизводится с качеством графики хуже, чем на 720p.. качество ужас, аж глаза режет. Что делать уже не могу понять, по миллиону раз менял все - итог один. Телевизор full hd поддерживает. Вот объясните кто нибудь: такая херня происходит, потомучто это консоль и большего от неё не потребуешь, либо все таки я в настройках что-то недоставляю. Как тогда их сделать оптимальными?? Заранее спасибо.
Надеюсь подключился по HDMI. С тюльпанами ваще лажа графика
Смотря какая игра, 1080p бывает только в call of duty и еще нескольких проектах, во всех остальных 720p, а в некоторых например watch dogs 690p
Консоль не умеет в качество графики, а телевизоры не умеют в апскейл, наслаждайтесь хреновым апскейлом с 720p. Вы ничего не сделаете.
У большинства игр не вывести изображение в 1080p