У меня нет грин карты. На какую работу я могу рассчитывать в США? Официант, посудомойщик и на этом все?

ппппппппппп ооооооооооооо Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Знание языка С1 (лингвистическое образование)
Голосование за лучший ответ
798i98w2 Мастер (1478) 8 лет назад
обратись к местным нигерам, они научат наркоту толкать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
Уборщицы урожая в полях, уборка домов, вынул собак, в общем жировать точно не будете
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
На любую, для которой требуется образование не ниже бакалавра. При условии, что наниматель готов потратить три-пять тысяч долларов и полгода времени на оформление Вам разрешения на работу и у Вас есть два года опыта.