Помогите найти фильм про близнецов

елизавета подымова Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Мама сказала, что там брат и сестра- близнецы. Брат хотел играть на пианино, но все хотели чтобы он был тореадором, и вместо него на корриду пошла его сестра и схлопотала там какую-то травму. Объявили его имя, но потом оказалось, что это его сестра.

Мама сказала, что называется вроде бы "Фиеста"
Больше я ничего не знаю ((
Лучший ответ
Slevin Kelevra Просветленный (21562) 7 лет назад
Да, это фильм Фиеста 1947 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фиеста_(фильм,_1947)
елизавета подымоваУченик (188) 7 лет назад
Спасибо огромное!! А не подскажешь еще один фильм??)
Slevin Kelevra Просветленный (21562) Ну давай, постараюсь помочь