Смогу ли я найти работу в Польше в сфере экологии или биотехнологии? На сколько это востребовано и какие перспективы?

Julia Meleshevich Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Профессия химик-биолог,
Голосование за лучший ответ
Centurion Maksimus Просветленный (38668) 8 лет назад
Там своих бездельников хватает. А вот за поляками убирать - найдёшь.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189787) 8 лет назад
Чистить нужники для панов - эка радость!
Julia MeleshevichУченик (189) 8 лет назад
Причём здесь это? профессия химик-биолог
Майка Простая Мудрец (11171) 8 лет назад
Перспектив найти работу по этой специальности абсолютно никаих - для подобной работы хватает местных специалистов.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
Если есть интересный опыт, научные работы, можно попытаться