Люди что это? Помогите!
Вообщем захожу я в настройки и вижу os x fuse, попытался разобраться и как я понял это что то там делает, ускоряет систему да и вообще не сайт, а подозрительная хрень и мне это нафиг не надо! Нажал remove и все! Ничего не произошло, только теперь он мне предлагает установить это или запустить! комп перезагружал, на сайте был, в загрузках тоже лазил...

OSXFuse - это драйвер, предоставляющий доступ к другим файловым системам, например NTFS. Если у вас установлена еще одна ОС, например Windows. В систенмых настройках устанавливается его контрольная панель, а в папку по пути system/library/extensions он кладет свои кексты при установке, есть подозрение, что куда-то еще, чтобы удалить - в System Preferences заходим в панель MacFUSE и нажимаем на кнопку "Remove MacFUSE" Это удалит все компоненты, кроме панели MacFUSE в System Preferences. Её удалить еще проще — правой кнопкой мыши и выбрать «Remove MacFuse Preference pane».