Время игр

Нужна помощь при установке The Sims 3!!!

Установила игру, смонтировала образ через демон тулс, при запуске игры пишется, что нужно ввести код с упаковки товара, и так до бесконечности, Читала, что так может быть из_за того, что не скопировала патч TS3.exe в папку Game-bin, но при копировании и вставке пишется, что WinRar может вставлять файлы только из архива Zip или Rar. Что делать?

Хз от куда и куда вставляешь. Вытяни этот файл на рабочий стол из места, где он находится, и скопируй от туда в Game-bin.

Распаковать архив, вырезать значок, перебросить в папку с игрой и запускать с него