У вас не включено подтверждение трейдов, мы не сможем с Вами обмениваться.

Твоя совесть Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь сделать обмен на сайте и пишет "У вас не включено подтверждение трейдов, мы не сможем с Вами обмениваться."
Голосование за лучший ответ
... Мастер (1225) 8 лет назад
Ну так нужно включить подтверждение, логично по моему, нет?
Твоя совестьЗнаток (342) 8 лет назад
А как ?
... Мастер (1225) Ну смотря на каком сайте. Или ты думаешь, что всё сделано под одну копирку?
Денис ПетуховПрофи (828) 7 лет назад
а как
Дима ВедмидьУченик (102) 5 лет назад
хз я сам не знаю
Дима ВедмидьУченик (102) 5 лет назад
ппппппва
\
Руслан Широков Ученик (174) 8 лет назад
у меня тоже самое пишет.

Проверка обменов на вашем аккаунте.

Вы сможете продавать вещи только если у Вас включены подтверждения трейдов через телефон. После подключения подтверждений, должно пройти 14 дней, пока функция не активируется.
Также Ваш инвентарь должен быть публичным и Вы не должны иметь трейд-бан.
Внимание: Проверка не требует от вас никаких действий. Наш бот все сам проверит. Повторно пройти проверку можно будет только через 2 минуты.

У вас не включено подтверждение трейдов, мы не сможем с Вами обмениваться. Внимательно прочтите информацию выше.
Максим Никифоров Ученик (151) 6 лет назад
Подскажите что делать если пишит.
У вас не включено подтверждение трейдов, мы не сможем с Вами обмениваться. Внимательно прочтите информацию выше.
Никита Гузенко Ученик (151) 5 лет назад
Это проблемы со стороны серверов (сайтов)