Работа и ее правила

Бьют ли в армии?

Не больше чем на "гражданке".

Если выпросишь... Но это - не только в армии...

чем ни попадя...
кнут наравне с пряником - элемент воспитания...

Нет, не бьют, пусть, сука, только попробуют - на куски разорву; со времён Сергея Иванова с этим жё-остко бьются.. последний норм. министр обороны. Если Вам говорят, что бьют, напишите - приедем, проверим, порвём на куски. кроме шуток: нас никто не остановит, ни часовой, НИ ГЕНЕРАЛ.

Ну как проявишь себя... сейчас всё равно уже не так, любой синяк - прокуратура суёт нос свой, от разбитого носа можно было отделаться за 50 тысяч, а иначе 9 месяцев дизбата и штраф 20 тысяч, удар в живот 20 тысяч... в общем, дорого как-то было трогать кого-то ) Потому и лишний раз конфликтов избегали, в основном самый дикий народ был с учебок, там еще старые порядки