Как получить вещи в Team Fortress 2 бесплатно Как Получить

LSender Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Шилохвостов Профи (544) 8 лет назад
За многие достижения выдаются предметы, их продать или обменять нельзя. А вот когда ты играеш на официальных серверах, то вещи сами дропаются тебе, не помню примерно 1 раз в час, если ты купил вещи в TF 2 на сумму больше 200 рублей, то у тебя появляется випка навсегда там, и тогда вещи будут выпадать тебе раз в 30 минут и эти вещи уже можно продать или обменять
MaksonМастер (1934) 4 года назад
Это премиум называется. Его можно получить за покупку любой вещи (рекомендую покупать расширитель рюкзака).
Остальные ответы
ПРО в своем деле Просветленный (36235) 8 лет назад
За некоторые достижения выдаются предметы.
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
А без достижений
ПРО в своем деле Просветленный (36235) Взламывай акки.
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
Ну взломаю если не скачано Team Fortress 2
ПРО в своем деле Просветленный (36235) Можно посмотреть инвентарь - это раз, можно посмотреть список игр - это два. Если акк закрытый, то ищи другой.
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
ок
GunGSta Мыслитель (6430) 8 лет назад
Пройди обучений, часто играй вот и вещи тебе (Продовать их нельзя)
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
я часто играю а какие обучения
GunGSta Мыслитель (6430) В главно меню есть... Я сегодня новичок начал играть мне дропнулся золотой пулемет...
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
У меня тоже
есть выиграл за 2 дня
GunGSta Мыслитель (6430) Я говорю просто играй выбирай разных персонажей каждый раунд и выполняй достижения...
LSenderЗнаток (311) 8 лет назад
ок