Бьютилэнд
+1Возможно ли скинуть 10 кг?
Девушка, 18 лет. Рост 157. Вес 54.
Если я буду заниматься 3 месяца на велотренажере по 50 км в день, правильно питаться.
Заниматься на тренажёре каждый день.
нет.
тебе это даже во вред будет ( и скинуть и велик). формируй фигуру: бегай. отжимайся, приседай, подтягивайся. много не скинешь, до 47-52, зато фигурка будет сказка, все парни твои будут.
Все зависит от питания! Если изнурительно заниматься в зале это ничего не даст! 70% питание 30% спорта! Фигура делается на кухне, а РЕЛЬЕФ в зале!
Заходи - https://vk.com/protasovadieta Хотя вес у тебя отличный.
Нормальный вес
Нет, не стоит, у вас отличный вес, зачем?