"У нас был просто секс..." А чем отличается просто секс от непросто секса?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже эмоционально окрашенный секс - просто секс. Даже если я звоню и приезжаю в течение полугода - просто секс. Для меня вообще любой секс - просто секс. С моим подходом многие думают, что я испытываю чувства, а просто я эгоист и нарцисс. И сам тащусь, когда от секса со мной тащатся) Довел давно процесс до... самопиар получается)) Надо притормозить)
Вот опять я не задумывался. Но сейчас, подумав. Не просто - это когда он часть любви. А любви в моей жизни было мало) Моей любви к кому-то. Все остальное просто секс)
Люди вон про душу, а я... Ну что поделать))
просто - когда второй раз уже не тянет)
душевным и эмоциональным наполнением
без эмоций.. только порево
приходи ...узнаешь... :)))