Помогите составить претензию.
Отдавал 5 айфон на чистку объектива, так как он очень сильно был запылен. Пыль убрали, но появились 3 маленькие царапины на линзе, которые хорошо видны на фото. Мне сказали, что так оно и было, мол вообще спасибо должен был сказать, что почистилм. Я посмотрел старые фотки, но на них этих царапин не было! Что мне делать?
Я так понял они когда иглой чистили, то пару раз задели. (они сказали, что иголочкой пыль с линзы убирали)
Мне посоветовали идти к ним в мастерскую и писать жалобу, что мол если они не исправят все, то пусть деньги вернут за ремонт и камеру. Иначе будем разбираться в суде. Помогите все грамотно оформить, объясните что да как.. Если все сами напишете, то буду очень признателен!)
Ох**нны ответы, идите на х*й
Без вас разберусь
Так и напиши в претензии, что тогда-то и тому-то передал телефон... Когда принял обнаружил такой-то дефект... требуют устранить или возместить... иначе обращусь в суд...
в интернете полно образцов, претензия в произвольной форме пишется
акт приемки составлялся?
А Новый купить слабо или как?
Я либо отсталая, либо тупая. Накуя пыль протирать иголочкой? Почему нельзя самому тряпочкой?