Горят фары передние при включении зажигания на ваз 2107

антон кулак Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Вытаскиваю все реле в блоке, а фары горят потому что идёт плюс на прямую с реле зажигания (Толстый (силовой) синий провод с чёрной полосой). Получается зажигание включаешь, реле включаеться и плюс пошёл на фары. http://chipdiagnost.narod.ru/images/2104sx.jpg Шс1 6 провод. Вытаскиваешь его, всё норм работает. Может кто посоветует, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
И К Мыслитель (8880) 7 лет назад
Машина не для продажахж на експорт?
антон кулакЗнаток (338) 7 лет назад
нет
И К Мыслитель (8880) Надо смотреть по факту. Где каротыш. ..
asdf asdf Просветленный (28523) 7 лет назад
Ну так вот же схема у тебя есть. Смотри, что у тебя не так и переделывай как должно быть по схеме.