Помогите составить претензию
Отдавал 5 айфон на чистку задней камеры, так как очень сильно была запылена. Пыль убрали, но появились 3 маленькие царапины на линзе, которые видны на фото. Мне сказали, что так оно и было, мол вообще спасибо должен был сказать, что за копейки все сделали. Я посмотрел старые фотки, но на них этих царапин не было! Что мне делать?
Ну вот то что здесь написали-и пишите в претензии
В правом верхнем углу кому и от кого. В центре ПРЕТЕНЗИЯ и тоже самое, что и здесь.
какие-нибудь документы имеются в наличии?
Смириться.
шлифануть пастогоем или заменить линзу