Что делать если я завожу мопед а он резко очень громко ревёт и очень много дыма из глушителя.
подскажите пожалуйста что делать !
Дополненмопед дельта.
а из за того что жиклер засорился может мопед так реветь?
кто че знает купил тросик новый поставил, но к ручке пока не крепил завожу ревет капец не сбрасывает газ рукой тросик делаю вверх и отпускаю ходит но результата ноль карбюр разбирал почистил игла там норм. И пробывал регулировку смеси и холостого хода все ноль орет и дым из глушителя прет бороты на всю че за хрень не пойму кто знает че? Да и у меня полуавтомат.
Открой карбюратор игла запала
петрушку полоть, картошку окучивать... чинить надо. не можешь пригоняй от чиню.
Не лей масло в бензин на 4 Т. Карб разбирай.
или масла много в бензине )))