Работа и ее правила

Как заработать больше денег, подкидываем идеи!

Ну представте 22 года средне-техническое образование, 3 курс заочка вышка,
Нет, какого-то конкретного опыта работы, либо продавцом либо прорабом не официально.
Работа инженер в маленькой организации.

Допустим есть мозги и способности.
Допустим есть профессиональные навыки и желание.
На хорошую работу брать не хотят потому что СТУДЕНТ, на той что есть возможности заработать больше обрезаются, ибо нет опыта работы, да и впринципе зп не большое у всех.
Дополнительный заработок, свое дело... но что-то как-то тухло везде, денег нет, но вы держитесь!

Предлагаю немного пофилосовствовать на эту тему. Как выбраться из этой дыры, когда выхода нет.

Есть мозги??? Пошевели ими! Есть способности??? Примени их! И... "но Вы держитесь".

свой небольшой бизнес открой например круглогодичное выращивание виктории/клубники/земляники. Для началв тебе потребуется 50.000-100.000 руб. а рестораны и кафе у тебя с руками будут забирать ( к примеру очень популярное клубника в шоколаде). Но самое главно не бер цены "с потолка"

родись Чеченцем, ходи по Москве, беспредельничай, все равно Путин и Кадыров тебя скорее отмажут