Вы согласны с мнением Ганса Христиана Андерсена?
«Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров». Ганс Христиан Андерсен
Веруны этого не поймут.
Да, согласен.
Совершенно Согласна. Жить надо не бравируя что ты атеист или верующий. Жить надо по - человечески.
Да, безусловно!
набор слов, вот ещё один:
думающий атеист.. это как православный христианин. - название двойное и охуительное, а понимание = 0...и совсем непонятно - какое отношение деланье добра относится к этим названиям двуногих