Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Dominator спрей для увеличения члена кто пользовался, работает ли он?

сеня синёв Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Dominator спрей для увеличения члена кто пользовался, работает ли он? Если да то поищите что да как и где кто заказывал, официальный сайт и. т. д. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 7 лет назад
Мазала три года. Мой член так и не заработал....
Источник: печаль-беда....
Алексей Поляков Ученик (146) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Оля Кабаргинова Ученик (158) 7 лет назад
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru
Иван Никитин Ученик (170) 7 лет назад
Вот небольшой обзор спреев, включая доминатор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Судя по отзывам на сайтах доминатор очень эффективен. Хотя, я бы посоветовал использовать экстендер. С ним хоть какого-то результата можно добиться.