Стесняюсь приводить парня домой

Виктория Панченко Ученик (157), закрыт 7 лет назад
хочу пригласить парня домой, для знакомства с родителями, но стесняюсь того, что у нас очень маленький домик с туалетом и душем на улице, не могу рассказать ему об этом
думаю, что это может как-то повлиять на наши отношения
он планирует скоро приехать к нам, посоветуйте что-то пожалуйста
Лучший ответ
Sania Ivanov Знаток (496) 7 лет назад
Если будет хуже относиться, значит и не стоило знакомить его, какая разница где твой дом и какой он, если это родной дом и твоя семья.
Виктория ПанченкоУченик (157) 7 лет назад
спасибо, просто это уже как комплекс какой-то
хотелось узнать мнение других
мне все говорят, что ничего страшного в этом нет
но это тяжело для меня (
Sania Ivanov Знаток (496) Наверное в таких ситуациях просто нужно пересилить свой страх/комплекс ) желаю удачного знакомства
Остальные ответы
Нормальный мен Ученик (84) 7 лет назад
а он часто бегает в сортир получается?
純一郎 Оракул (92086) 7 лет назад
приехать к вам в маленький домик??
это какой-то пздц, не легче квартиру снимать
Виктория ПанченкоУченик (157) 7 лет назад
не поняла
это только в гости
純一郎 Оракул (92086) ну если в гости, то пох. Только предупреди его, что срать придётся в кибитке с мухами
introvertus Просветленный (39939) 7 лет назад
На самом деле людям пофиг и хуже относится не станет.
Виктория ПанченкоУченик (157) 7 лет назад
очень хотелось бы в это верить, но некоторым людям важно, чтоб всё было очень хорошо
introvertus Просветленный (39939) Мне кажется он ради тебя готов на многое
Артём Исаков Оракул (84107) 7 лет назад
не приводи его, будьте у него
Viktor Vruk Оракул (89020) 7 лет назад
не пускай его в туалет а то разлюбит))))
Фируза Никравеш Оракул (85243) 7 лет назад
прикид золушки не должен Вас так колбасить...
Виктория ПанченкоУченик (157) 7 лет назад
просто кажется, что это очень повлияет на отношения
Фируза Никравеш Оракул (85243) значит грош им цена!
Адепт Афродиты Мудрец (18617) 7 лет назад
ради хорошего секса он и не такое стерпит) и даже девушка стерпит))
Виктория ПанченкоУченик (157) 7 лет назад
я ведь не для этого приведу, а для знакомства с родителями
Адепт Афродиты Мудрец (18617) а в перспективе-то что?))
Андрей Гладченко Просветленный (22138) 7 лет назад
Вообще то парень приглашает, и чаще всего приводит, привозит девушку для знакомства с родителями! А, уж потом они созваниВАЙются, узнают друг друга, и так же, решают в каком месте вместе увидеться, обсудить что либо . Ну, если потрахаться и разбежаться, то можно и не говорить родителям что у вас общего, и нужен ли кто кому.
РАДОСТНЫЙ ХРЮН. Мыслитель (6349) 7 лет назад
Если ты ему дороже туалета тогда всё будет ХОРОШО!