Как научится забивать сверху?
рост у меня всего 175 до кольца допрыгиваю, просто касаясь руками. С помощью тренажеров или специальной программы можно ли увеличить прыжок до такого уровня, чтобы забивать сверху ?
Я людей видел и ниже тебя, сверху могли положить. Но у них квадрицепсы огромные были, явно штангой подкачивали. Ещё погугли программу аир аллерт, по английски пиши. Но для твоего роста отлично выпрыгиваешь, выше очень тяжело будет прибавлять.
Привет. У меня рост тоже 175 см, как ты до кольца допрыгиваешь можешь написать упражнения которые ты делаешь на увеличения прыжка
Лучше дриблингом и дальними бросками занимайся, на хрена тебе сверху со 175 см.
да легко морковь тачи и на турнике веси