Как ПОЛНОСТЬЮ удалить плагин element 3D с компьютера?

Ivan Мастер (2391), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Дубинин Ученик (9) 8 лет назад
програмка revo uninstaller есть!
IvanМастер (2391) 8 лет назад
Нет.
Sea grass Мудрец (11350) 8 лет назад
это вирус?
IvanМастер (2391) 8 лет назад
Что "это"?
Sea grass Мудрец (11350) element 3D
IvanМастер (2391) 8 лет назад
Нет.
Sea grass Мудрец (11350) тогда установи его заново и попробуй удалить по нормальному
IvanМастер (2391) 8 лет назад
Мне его нужно УДАЛИТЬ
Sea grass Мудрец (11350) это понятно. Но если приложение не удаляется, то пробуют так я написал.
IvanМастер (2391) 8 лет назад
Там про Magic bullet looks? А не про element/
Sea grass Мудрец (11350) пишут что: 1) помогло обновление драйверов Nvidia до последней версии 2) или вот ещё видео (англ) https://www.youtube.com/watch?v=1Nr3euLE0xs
Владимир ГураЗнаток (274) 3 года назад
Это не плохая программа для удаления приложений. А, Element 3d - плагин для After effects.