Красиво выводить изображение с компьютера на телевизор.

Кожух Алекасндр Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Ребят подскажите пожалуйста, как лучше выводить изображение с компа на телевизор))
Но нужно красиво выводить и не смотреть на экраны телевизора постоянно не конролировать (Что-бы я на компьютере видел что происходит на телевизоре) и мог сделать черный экран (или нужную картинуку) когда мне нужно затем выбрать видео и запустить его что-бы люди смотря в телевизор не видели моих путешествий по компьютеру)
Голосование за лучший ответ
putin fashist kacapskiy Знаток (362) 7 лет назад
Через HDMI.
В консоле видеодрайвера нужно будет постоянно менять настройки.
Кожух АлекасндрУченик (104) 7 лет назад
Это понятное дело
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
Купи еще один монитор и задублируй картинку на нем с телевизором.
Кожух АлекасндрУченик (104) 7 лет назад
Неужели нет программы которая покажет все у меня на компе
Мишенков Алексей Просветленный (38264) 7 лет назад
нужна видеокарта с выходом на 2 моника один из которых будет телик и вин 10 который сам регулирует по вашему желанию что где показывать очень комфортно
Кожух АлекасндрУченик (104) 7 лет назад
Сплитр есть))
Мишенков Алексей Просветленный (38264) сплитер для компа как телеге пятое калесо. Сплитер годится для кабельного телевиденья для дублирование на разные телики не более
Кожух АлекасндрУченик (104) 7 лет назад
Но вот с 10 уже лучшее предложение))
Спасибо))
Мишенков АлексейПросветленный (38264) 7 лет назад
если есть сплиттер то 10 не поможет. У тебя будет то же что на мониторе и поменять
разрешение может только телик если он что-то может
Кожух Алекасндр Ученик (104) нее у меня 2 плазмы на сплиторе (как одна) и к компу идут)) И я хочу видеть на компе что твориться в плазмах Недавно такое делал через мак очень удобно вот думаю что полюбому есть похожая программа которая может такое делать))