Win 10 Хочу из своей программы обратиться в реестр, но система обращение блокирует.

Виталий Козачишен Профи (538), закрыт 7 лет назад
Где, что надо настроить, на старых Ос все работает. Надо просто прочесть параметр.
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120613) 7 лет назад
При попытке зайти в редактор реестра он не запускается, а вы видите сообщение об ошибке с текстом "Редактирование реестра запрещено администратором системы"?.
Разблокировать можно через Командную строку, запущенную от имени администратора. В командную строку скопируйте и вставьте
reg add "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /t Reg_dword /v DisableRegistryTools /f /d 0
Нажмите Enter
Остальные ответы
Александр Фил. Мудрец (12076) 7 лет назад
"Выполнить--->regedit" никак, м ?