Как в Photoshop убрать мусорные точки на изображении?

Как убрать мусорные черные и белые точки на изображении? "Мусорные точки" - это черные и белые квадраты размером в 1 точку, расположенные по краям букв (на них указывают красные стрелки). Цель - сделать края букв более ровными.
Изображение изначально сканируется в цвете (24 бит), потом переводится в серое (8 бит) и далее в ч/б (1 бит). Разрешение изображения - 600dpi и не меняется в процессе обработки изображения. Менять разрешение изображения нельзя - подстрочные индексы в некоторых формулах могут стать плохочитаемыми. Выходной файл должен обязательно быть черно-белым. Обрабатываю изображение в Photoshop CS5.

Проще напиать текст по новой чем подтирать каждую буковку

точки в 1 пиксель?
да неужели они блюром на замоются
и второе. Этот скан потом кто то под лупой глядит?

Черные точки подтереть "ластиком" , белые выемки заполнить "штампом"

Автоматически это никак не исправить.
Можно конечно попробовать фильтрами поработать типа Topaz Clean + Topaz Denoise, но заденут они не только эти точки.
А вручную - я не позавидую тому, кого это обяжут делать :)
Можешь мне 1 страничку на пробу выслать, я покажу, как эти фильтры отработают

ну ты можешь всегда у кого попросить помоши или просто самому научиться в прогах хех),