Directx 3D не работает и не хватает файлов Directx

Shadow Профи (647), на голосовании 8 лет назад
Результаты проверки Direct3D: Ошибка на шаге 17 (Запрос D3D): HRESULT = 0x80004002 (Интерфейс отсутствует)
На скрине файлы, которых не хватает. Я смог найти только старые версии этих файлов и один файл так и не нашел.
Пытался также найти эти файлы через DLLsuite, но он ничего не ищет. Странно еще то, что половина файлов англ., другая русской версии. Также читал, что проблема с directx 3D возможна из-за не поддерживания его видеокартой, но раньше он же как то работал, может ли directx видеть/работать только на видеокарте Intel, а не на Nvidia? И да, у меня ноутбук.
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (64605) 8 лет назад
ShadowПрофи (647) 8 лет назад
Забыл сказать, установка директа не помогает. Он либо не устанавливает его, либо более новая версия уже установлена (как собственно в этом случае)
Shadow Профи (647) Либо устанавливает, но толку 0