Информационные технологии

Как называется штука которая вставляется в материнскую плату?

На моем компьютере мало памяти, как называется такая штука которая вставляется в материнскую плату и память увеличивается?

В материнскую плату втыкается два вида памяти. Какая вас интересует я не знаю. Есть оперативная память влияет на скорость работы компьютера, а есть жесткий диск который хранит информацию. Скорее вас всего интерсует оперативная память она выглядит как линейка зеленого цвета со схемками на ней

Модуль памяти или планка памяти. Только еще нужно знать, какую память поддерживает материнская плата твоего пк или ноутбук.

Оперативка

Планка памяти.

планка Озу