Информационные технологии
+1Как заставить вентилятор от видеокарты MSI крутиться всегда ?
Приобрел видеокарту MSI, и у них своя система охлаждение . t<60 - не работают охлаждение . t>60 - охлаждение работает .
Можно ли сделать, чтобы охлаждение всегда работало? Или такая система охлаждения хороша ?
Конечно можно в MSI Afterburner только не пойму чем тебя система 0db не устраивает
у меня gtx 970 стартует при 65С, в MSI Afterburner выставь пользовательский режим кулера
Всё можно ) Только вопрос - Для чего?
Вас успокаивает шум вентиляторов? ))