Народ, а можно ли купить в ленобласти приличную квартиру до миллиона?

Танцующая Тали Знаток (425), закрыт 7 лет назад
Реально еле еле сведя концы с концами наскребли 500 тыс, Занимать более 500 тыс не буду ни под каким видом.
Лучший ответ
Бровко Жанночка Профи (588) 7 лет назад
если вы можете занять 500 тыс ( в смысле если вам будет чем отдавать, то лучше подкопите еще, потом займете свои 500 тыс и купите что-то поближе к городу.
Остальные ответы
Ирина Стовбурова Профи (589) 7 лет назад
лимон нормальная цена для лен. области есть и по 750 тысяч http://www.novostroy-spb.ru/novosti/stoimost_studii_v_lenoblasti тут краткий обзор.
Svetlana Velich Профи (535) 7 лет назад
А что для вас "приличная"? ) Вопрос философский. кто-то над квартирой в 20 м. смеется, а кто-то покупает.
Златовласка Красавица Профи (571) 7 лет назад
ДА вполне!! Это и есть ее красная цена!
ffddsf dsfsdfУченик (104) 7 лет назад
с вами не согласятся застройщики!, А вообще ленобласть то большая.. так что надо смотреть.
ffddsf dsfsdf Ученик (104) 7 лет назад
Я бы советвал просто подкопить и не занимать вовсе.
Вета Вета Мыслитель (8897) 7 лет назад
Смотря где... понятие ЛО очень широкое.... вообще можно, но далеко от города..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 7 лет назад
Приличную вряд ли. А скромненькую где-нибудь в Сланцевском, Тихвинском, Лодейнопольском р-не найти можно
Источник: Риелтор в СПБ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
приличное от 1500000р, и то надо тщательно проверять документы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112050) 7 лет назад
В гатчинском районе полно квартир в деревянных многоквартирных домах. В самой Гатчине даже с удобствами. За миллион и двушку-трешку можно найти.... А уж в Сланцах или Лодейном поле - двушку со всеми удобствами в панельном доме - без вопросов