Спасите! Поврежденный файл

Создавала проект в Фотошоу про, формат pskp, на съемном жестком диске, он завис и файл не открывается, написано поврежден.
Завтра сдавать проект! Делала месяц... помогите пожалуйста что можно сделать...

Поздравляю, будет на будущее уроком, что у всех важных файлов должны быть копии, находящиеся в разных местах. Как минимум одна на флешке, а другая на жестком диске.

Переделай ещё раз, второй быстрей получится!

Ничего. Формат файла не распространенный. Попробуйте разные программы. Была одна прога, она в бесплатном режиме восстановила файлы. Но если у вас жесткий диск умер- то она не поможет.