Кароче качай джаву https://www.java.com/ru/download/ . Потом ту папку кидай на рабочий стол с этой игрой. Нажимаешь правой кнопкой мыши по етой папке ищи-открыть с помощью-Java(TM)Platform se binary.И все
java.lang.NullPointerException at org.lwjgl.system.Checks.check(Checks.java:94) at org.lwjgl.glfw.GLFW.nglfwSetWindowPosCallback(GLFW.java:2090) at org.lwjgl.glfw.GLFW.glfwSetWindowPosCallback(GLFW.java:2109) at com.wicpar.sinking_simulator.engine.glfw.Window.(Window.java:133) at com.wicpar.sinking_simulator.scenes.MainScreen.makeWindow(MainScreen.java:58) at com.wicpar.sinking_simulator.scenes.MainScreen.(MainScreen.java:70) at com.wicpar.sinking_simulator.SinkingSimulator.(SinkingSimulator.java:32) at Main.main(Main.java:21)