Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти высокооплачиваемую работу нефтяника Работа вахтой

Yusup 05-26 Reg Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 8 лет назад
Попробуйте обратиться сюда:

ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ+7 (865) 583-63-82Ставропольский край, г. Нефтекумск, , Геологов ул., 17
Или сюда:
Центр Занятости Населения, ГКУ на Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г., микрорайон 0-й, 12
Адрес: 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г., микрорайон 0-й, 12
График: пн-пт 08:00-17:00
Телефон: +7 (86558) 4-47-38;+7 (86558) 4-30-90;Факс: +7 (86558) 4-42-37
Они могут помочь
Остальные ответы
Алексей Садыков Мыслитель (8513) 8 лет назад
Сам задавался таким вопросом но мне никто здесь не ответил
Chelovek Искусственный Интеллект (421266) 8 лет назад
А газовика не подойдет?

Вакансии работы вахтовым методом

► Газпром вакансии. З/п до 188 000 руб. за вахту
---------------------------------------------------------------------------

Кроме того, ОАО НК Роснефть запустило самый крупный в постсоветской России нефтегазовый проект — Ванкорское месторождение

http://rabota-company.ru/