что делать, когда очень больно?

Willy Wonka Мастер (1611), закрыт 17 лет назад
когда отомстили низко и подло? буквально ни за что? и ударили по самому незащищенному? как это выдержать? как не сломаться?
Дополнен 17 лет назад
задолбали со своим христианством
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
перебороть боль и жить дальше
Остальные ответы
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Терпи.. . В Библии написано: " Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных... " 1 Петра 3 глава.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Однозначно всё не просто так. Будьте честны с собой и разберитесь в причинах, может быть придётся что-то в себе изменить. Подумайте, не могло ли так случиться, что и Вы кому-то причинили сильную боль?.
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Обидно . Сходи в церковь, станет легче. Напиши записочку за здравие своих врагов и сразу
все отпустит. Вечером, когда ляжешь спать, мысленно представь своих обидчиков и
попроси у них ПРОЩЕНИЯ, я знаю будет не легко, когда вся твоя сущность
будет этому сопритивляться, но ты должна попросить у них прощение.
Все уйдет .
Алексей Аулов Мастер (1221) 17 лет назад
Собери волю в кулак, и не дай себя в обиду. Нанеси ответный удар! Сломи врага! Сломи его морально и физически! устрани несносную, враждевную тварь!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Все, что меня не убивает - делает меня сильнее.
Боль - это не зло, боль - это следствие зла. Если она есть - значит ты не умер, значит ты еще человек, а это - самое главное.
Поговори с Другом, или с Богом.
Позволь боли дойти до самой высшей точки, не сдерживай ее. Какой бы мучительной она не была - она не сильнее тебя. Потом она пойдет на спад, не знаю уж, сколько времени тебе понадобится... Не борись с ней - и она уйдет сама по себе.
А когда все пройдет - ты поймешь, что это было за предательство и зачем. и возблагодаришь небеса, ибо увидишь новые горизонты...
Но это не сейчас, не сейчас... Пока больно - пусть болит. И это пройдет.
Леся Мастер (1034) 17 лет назад
Самое главное в это время не наделать ошибок, поэтому глубоко дыши и сделай паузу в отношениях с миром
shaman Гуру (3043) 17 лет назад
Поблагодари обидчика за урок. Ведь все что нас не убьет сделает нас сильнее..
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
забудь! если будешь постоянно об этом думать, то будет еще хуже. накрутишь, а толку никакого. что было - то прошло.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
А меня наоборот прикалывает... Ищи положительные стороны.
Пользователь удален Мыслитель (6437) 17 лет назад
да терпеть ..боль бывает разной -но Христос примером послужил. .
боль пройдёт...
Зорислав Нагорный Гуру (2988) 17 лет назад
Терпите, Wonka, мы верим в Вашу силу.
Пусть согревает правота и то, что этот урок будет полезен.
Поменьше замыкаться в себе, двигаться и радовать себя любимого(ую).
Хотя бы шоколадом;)
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Нужно попытаться отключиться от ситуации, стать какбы вне ее. Просто ждать. Может быть со временем удастсыя не только перестать чувствовать боль, но и извлечь нечто положительное из этой ситуайции.
Как говорил один мой друг, чтобы перестать падать и начать подниматься, нужно достичь дна и оттолкнуться посильнее.
Мария Гуру (3750) 17 лет назад
(Да уж, насчет христианства это точно!) Если ты считаешь, что с тобой так обошлись незаслуженно, единственный способ-месть.
Радуга Мыслитель (5795) 17 лет назад
Соберись и просто переживи этот период. Как жестокая болезнь со временем проходит, так и ты оправишься. Сделай для себя из происшедшего соответствующие выводы.
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
я знаю,что это такое! отпусти всех с миром: это прибавит тебе силы.хоть мы с тобою по разным сторонам,но я искренне желаю тебе удачи.