Как узнать, ни висит ли на тебе какой-то кредит? Чей-нибудь?

Дополнен

Вызвал на дом мастера для заверения счётчиков воды, он давал какие-то документы расписаться, где было надо, читал, что подписываю, но кто ж его знает...

Дополнен

Блин, не успокоиться...

Сантехник не мог оформить кредиты.
В следующий раз ВСЕГДА изучайте бумаги, которые подписываете.
Узнать свою кредитную историю можно в Бюро кредитных историй, их несколько, погуглите сами. Самое крупное - НБКИ.

Получить свою кредитную историю. Только вряд ли там будут кредиты двух-трех-дневной давности.
А насчет подписи в накладной сантехника - это обычная паранойя.