Помогите найти фильм. Не уверена, что фильм, возможно это сериал.

tanusha424 Профи (542), закрыт 7 лет назад
Сюжет: братья (или друзья) находят (строят) машину времени, они школьники, и когда в школе что-то случается, они за этим наблюдают, а потом с помощью машины времени возвращаются обратно в тот момент и помогают людям, иногда по нескольку раз, если не получилось в первый. Еще помню у них были белые костюмы и белый искусственный снег, возможно для красоты или эффектного появления.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181808) 7 лет назад
Спасатели во времени (2008 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/390461/
Мальчишки путешествуют во времени в белых лыжных костюмах, так как, путешествуя
во времени бывают перепады температуры.
https://www.youtube.com/watch?v=Zn0xcZA2A4M
tanusha424Профи (542) 7 лет назад
господи, спасибо огромное)
*Цветок осени* Высший разум (1181808) пожалуйста)
Остальные ответы
Nikogda Nikogda Знаток (358) 7 лет назад
Есть такое....
tanusha424Профи (542) 7 лет назад
и что же?
Nikogda Nikogda Знаток (358) Сам не помню название, но сюжет-да...