Откуда достать демо данные xml(для импорта на сайт) для шаблона Couponxxl wordpress

Alex Luminoso Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Я скачал нуллед версию шаблона с этого сайта:
https://null24.net/themeforest-couponxxl-v1-6-deals-coupons-discounts-wp-theme/
но там внутри шаблона есть все файлы но я не смог найти файл xml для импорта страниц чтобы начать над ними работать буду очень благодарен за помощь
Голосование за лучший ответ
black vasilisk Мыслитель (5632) 7 лет назад
Плохо искал couponxxl\lib\plugins\couponxxl-cpt.zip\radium-one-click-demo-install\demo-files
как установить в хелпе Import From Feed