Бьютилэнд
+4Фронтит. Посмотрите снимок

После данного снимка назначили антибиотики цефтриаксон, таблетки синупрет, и брызгалку - синуфорте, скажите, На снимке можно ли распознать те самые полипы? Они есть? Левая на снимке лобная пазуха.
Также ингаляции эвкалиптом делаю, и звездочка на ночь, думаю еще ацц приобрести, чтобы выходил гной из пазухи.
Можете что нибудь посоветовать для более быстрого и не оперативного лечения? Антибиотики колят второй день, снимок сделан до приема антибиотиков.

Полип мягкотканное образование его на рентгене не видно. Лучше антибиотиков еще не придумали. Быстрее нельзя