Немогу подключится по локальной сети к другу в игре что делать ???

Сергей Савельев Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Через тангл ранше играли в игры с другом щяс же он скидывает мне айпи но подключится немогу говорить сервер закрыт чё за хня мой скайп Sergey1998 помогите пж
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 7 лет назад
нужен белый ip он покупается у провайдера, примерно 100р в месяц
Екатерина Зотова Профи (548) 7 лет назад
Не понятно откуда и куда вы подключаетесь и по какому порту. Если хотите что - бы вам помогли пишите подробнее.