Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу-ли я разбить/расхреначить просрочку в магазине? Или вежливо отдать продавцу ?

Дмитрий Анатольевич Профи (511), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владислава Касперская Знаток (475) 7 лет назад
Лучше вежливо отдать. Ибо если вы разобьете просрочку, она все-таки будет считаться как товар, за нее придется платить. Нигде не сказано, что просроченные товары можно крушить.
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66491) 7 лет назад
можете и разбить, а можете и отдать продавцу, дело ваше, просто последствия разные
Дмитрий АнатольевичПрофи (511) 7 лет назад
какие именно если я разобью/разорву просрочку ?
Вас за неё по любому заставят заплатить т. к. товар был ещё не оплачен, а уже потом будут разбираться что да как и кто тут прав.