Природа даёт человеку всё необходимое для его существования, а лично Вы ЧТО даёте Природе?

"Не загрязняю" - не считается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот не так и мало.
Во-первых, я - родина огромного количества микроорганизмов, большего количества, чем количество людей на планете Земля.
Во-вторых, я - пища миллиардам живых существ.
В-третьих, я обеспечиваю приемлемые условия обитания такому количеству живых существ, которому я и названия не знаю.
В-четвертых, я и после смерти буду пристанищем жизни.
В-пятых, то, что я оставлю после себя, будет (и уже является) частью ноосферы, а ноосфера - это исключительная особенность Земли как одной из уникальнейших планет во Вселенной. Значит, я - одна из достопримечательностей этой самой Вселенной, пусть она радуется многие миллиарды лет.

Ну а в соответствии с моей религией... нет, об этом я говорить не стану.

Природа не терпит пустоты! я ее заполняю! иногда...)

Если я не в городе, то стараюсь быть на одной волне с природой)

А я себя от неё не отделяю... что себе - то и ей получается :)))

А она от меня ничего не требует!