Можно ли заниматься спортом после того, как сделаешь тату?
Какое-то время нельзя ходить в тренажёрный зал после того, как сделаешь тату? Или можно хоть на следующий день идти?
Заживает у меня за неделю примерно
Кровь будет течь, и корочка долго не сможет образоваться, пока не ходи, а дома на вату мочись прикладывай и бинтуй слегка., давай сохнуть на воздухе и не пей аспирин и всё ,что разжижать кровь, удачи...
Не знаю, сам татуировки никогда не делал, но как они влияют на тренировки в спортзале? Мне кажется можно, конечно
Можно единоборста-противник упадёт от хохота.