Мужской взгляд на на женскую красоту?
Раз получилась такая дискусия, на тему:
На "вкус и цвет", товарищей нет!
Как тогда объясните мужской взгляд на красоту.
Есть мужчины, которым нравиться манекенщицы, говоря - « стройная как "кипарис", или "газель", а есть мужчины, которые их же называют, говоря - « худая как "щепка", "швабра" или "доска два соска" и так можно много перечислять.
Есть мужчины, которым нравиться девушке в теле, короче, чтоб все было при ней, но для тех кому нравиться худенькая или полненькая, опять-таки придется не по "вкусу".
Некоторым нравиться плотненького телосложения их называют или "пышечками", или "булочка с изюмом", которую хочется "вкусить", а для некоторых пышечки, смотрятся не аппетитно и называют их толстыми
Так вот на всех мужчин не угодить, оставаться надо самой собой, а то под каждого худеть толстеть или что-нибудь увеличивать, можно потерять свою индивидуальность, а бой-френд, всегда найдется и оценит по достоинству.
Так же мужчины делятся на тех, кому нравиться большая грудь или маленькая, узкий стан или широкий.
Хотелось бы еще сказать, женщины так не критикуют мужчин, им они либо нравяться, либо нет.
Смазливая мордашка и стройная фигура еще не повод что бы перед ней стелилиться и приклоняться! главное мозги и общие интересы!
заметил, что пока некоторые представители полов
пребывают в дискуссии,
те кто действительно нравиться друг другу реализуют
симпатии на практике,
удивительное в том, что эти люди никогда не спорят,
они естественны в своих желаниях любить
и у них нет потребности соответствовать... чему то
в таких случаях фраза каждому свое приобретает
невероятно магический смысл!!!
ну да:) но нравиться всегда хочется тому, кто нравится тебе)
Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили.. . Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает.
Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются... " Поп-"Ну это шшо Cын мой.. . Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА.
А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу с такими словами-"Курить Святой Отец в тамбуре грешно... "