Fallout 4 в меню игры не работают кнопки что делать ?

Dima Blaskovich Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
в главном меню игры не могу нажать "продолжить" "настройки" "выход" и вообще все что там есть не работает .Наиграл 220 часов, подобного не было.
И как решить такую проблему ?
Голосование за лучший ответ
User284847830 Просветленный (25872) 8 лет назад
1) Перезайди 2) Переустанови 3) Попробуй клавиатурой или Попробуй мышью в зависимости от того чем ты нажимал.
Dima BlaskovichУченик (138) 8 лет назад
перезаходил, и клавиатурой и мышью пробовал не работает, переустановлю .
User284847830 Просветленный (25872) Только при переустановке случайно сейвы не удали!
Непреходящий Высший разум (170861) 8 лет назад
У вас произошло перенакопление сохраненных файлов, в эту игру лучше проходить на авто сохранении лагов не будет совсем
Алекс ..... Знаток (292) 8 лет назад
на меил. ру очень много идиотов-советчиков